Специалисты Волгограда и Ростова-на-Дону познакомились с «Рубиконом»


«Рубикон» принимает участие в семинарах компаний ITV Group и Hikvision. В апреле два мероприятия из серии прошли в Волгограде и Ростове-на-Дону. Их посетило около 130 человек.

Оборудование «Рубикон» было представлено на демо-стенде, где каждый гость семинара мог получить подробную консультацию специалиста компании и обсудить наиболее выгодное решение с применением устройств АПС «Рубикон» в конкретном проекте. На мероприятии заместитель директора по развитию Владимир Никитин также выступил с докладом об ассортименте оборудования компании, а также ее отличительных особенностях и преимуществах.

 



«В первую очередь хочу отметить доброжелательную атмосферу семинаров в обоих городах и искренний интерес собравшихся гостей, который выразился в массе живых, нередко острых вопросов. Так как время, выделенное на доклад, ограничено, а хочется донести всю палитру возможностей «Рубикона», пришлось предложить аудитории задавать назревающие вопросы прямо в ходе выступления. Экскурсы в историю внедрения «Рубикона» на различных примерах заставили собравшихся задуматься о том, что многие компании уже не только пользуются его эргономичностью, но и реально зарабатывают с «Рубиконом». Поэтому даже после окончания презентации и закрытия зала люди оставались, делали необходимые им уточнения, брали прямые контакты и планировали первые шаги по сотрудничеству в нашей сфере. В Ростове появились и реальные проекты. Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что семинары прошли активно, бодро и интересно», — Владимир Никитин, заместитель директора по развитию «Рубикон».



 

«В Волгограде гостей пришло больше, чем мы рассчитывали, чему мы, конечно же, рады. В основном это были представители монтажных и проектных организаций, причем более половины посетителей являлись сотрудниками потенциальных компаний-партнеров. Наибольший интерес вызвали наши новые технологии в аналитической обработке информации, получаемой с камер видеонаблюдения, посредством нейросетевых фильтров. Также большой интерес гости проявили к демонстрации совместной работы продуктов ITV | AxxonSoft и ОПС «Рубикон». 
Мы впервые проводили подобное мероприятие в Волгограде. Практика показала, что данный формат находит отклик в регионе, и отзывы в анкетах посетителей это подтверждают», — Залим Тлапшоков, руководитель филиала ITV | AxxonSoft в Нальчике, ответственный за проведение семинара «Технодуэт» в Волгограде.
 

 

 


«Семинар в Ростове порадовал самой высокой посещаемостью за последние несколько лет. И это при том, что 25 апреля в регионе параллельно проходили сразу 5 мероприятий (семинары, форумы, обучающие курсы) от ведущих производителей рынка безопасности. Уже к началу первого доклада в зале не осталось свободных мест. За что еще раз хочется сказать большое спасибо нашим партнерам и заказчикам.
На мой взгляд, представители ITV | AxxonSoft, Hikvision и «Рубикон» полностью оправдали ожидания посетителей. Технологические решения наших компаний, представленные на мероприятии, получили положительный отклик во время докладов и высокую оценку в процессе работы демо-стендов. 
Уверен, в этом году нас ждут очень интересные проекты. Начало положено. Так что желаем себе, коллегам и партнерам плодотворного 2019 года. Очевидно, «Технодуэту» — быть!» — Дмитрий Василец, директор филиала ITV | AxxonSoft в Ростове-на-Дону.
 

 


Следующие мероприятия 2019 года пройдут в городах:

  • Владивосток — 27 июня
  • Красноярск — 19 сентября
  • Барнаул — 24 октября
  • Казань — 28 ноября

Зарегистрироваться >

Участие бесплатное, необходима регистрация. Приходите, будет интересно!

 

Дата публикации: 12.05.2019 г.

Архив новостей