Новые темы семинаров


  • Тема №4: «Проектирование, инсталляция, эксплуатация и обслуживание систем безопасности на базе концентраторов оборудования ИСБ ИНДИГИРКА».
  • Тема №5: «Применение систем охранно-пожарной сигнализации, периметральной сигнализации, систем охранного телевидения, контроля и управления доступом, радио и связи для комплексного обеспечения безопасности (на примере интегрированной системы безопасности ИСБ Рубеж-8)». 

Семинары по Теме №4 предназначены для уполномоченных партнеров ГК СИГМА, осуществляющих проектирование, инсталляцию, эксплуатацию и обслуживание систем безопасности, созданных на основе концентраторов оборудования (КО) из состава ИСБ ИНДИГИРКА.
КО ИСБ ИНДИГИРКА являются сложной продукцией с широкой номенклатурой изделий. Концентраторы могут отличаться по номенклатуре, конструкции, функциональному назначению, составу оборудования и параметрам.
В связи с этим, программы семинаров разрабатываются для конкретной номенклатуры концентраторов и согласуются перед проведением занятий. 

 

 Семинары по Теме №5 предназначены для специалистов, имеющих диплом о высшем или среднем профессиональном образовании и проводится по программе дополнительного профессионального образования общего курса «Интегрированные системы безопасности (ИСБ)» АНО ДПО «Университет КСБ» (Лицензия Департамента образования г. Москвы № 037901 от 22.09.2016 г.). Продолжительность учебной программы: 72 академических часа, из них 48 часов заочное освоение методических материалов, предоставляемых слушателям, и 24 часа (3 дня) – практические семинары в дистанционной форме. По результатам освоения курса слушателям выдаются сертификаты специалиста от ГК СИГМА и удостоверение о повышении квалификации от АНО ДПО «Университет КСБ».

 

Сроки проведения и стоимость обучения по Теме №4 и №5 будут предварительно публиковаться на нашем сайте.

Дата публикации: 13.01.2021 г.

Архив новостей