Новые изделия ООО «СИГМА-ИС» в журнале «Технологии защиты», №5, 2012


Скачать

Пульт управления объектовый в антивандальном исполнении ПУО-03АВ

ПУО-03АВПульт позволяет организовать постановку на охрану/снятие с охраны охранных шлейфов сигнализации (ШС). Управление организуется на уровне зон, пользователь имеет возможность управлять сразу всеми ШС зоны.
Пульт выполнен в прочном металлическом корпусе из нержавейки, имеет вандалостойкую металлическую клавиатуру для ввода команд и графический дисплей с подсветкой.
Графический дисплей, эргономичная вандалостойкая металлическая 16-кнопочная клавиатура. Прочный металлический корпус врезной конструкции.
Авторизация пользователя по ПИН-коду. Постановка на охрану/снятие с охраны/ просмотр состояния областей в соответствии с правами пользователя.
Выдача на дисплей тревожных извещений, встроенная звуковая сигнализация.
Напряжение питания - 10-28 В.
Ток потребления - не более 200 мА.
Интерфейс связи с ВЦП - RS485.
Диапазон рабочих температур от +5 °С до +55 °С.
Габаритные размеры - 172 х 221 х 49 мм. Масса - 2,4 кг.

 


 

Интеграция в «АСБ Рубикон» радиоканальной подсистемы охранно-пожарной сигнализации «Ладога РК»

В АСБ «Рубикон» появилась возможность использовать беспроводные радиоканальные пожарные и охранные извещатели. Эта возможность реализована на основе интеграции в АСБ «Рубикон» радиоканальной подсистемы охранно-пожарной сигнализации «Ладога РК».
Работа радиоканальных устройств из состава «Ладога РК» обеспечи­вается путем подключения блоков расширения шлейфов сигнализации КР-Ладога к ППК-М «Рубикон» по интерфейсу RS-485.
КР-Ладога могут контролировать до 31 радиоканального устройства с передачей информации по интерфейсу RS-485 в ППК-М. К одному ППК-М может быть подключено до 31 КР-Ладога. Таким образом, общее количество беспроводных устройств, контролируемых ППК-М, может достигать 961 шт.
Интеграция проводных адресно-аналоговых и беспроводных (радиоканальных) устройств в рамках единой системы АСБ «Рубикон» позволит оптимально обеспечить потребности заказчика в организации охранной и пожарной игнализации на объектах различного класса. 

Радиоканал в АСБ Рубикон

Источник: Журнал "Технологии защиты", №5, 2012

Архив публикаций