ГК СИГМА на выставке «INTERPOLITEX - 2017»


ИНТЕРПОЛИТЕХ 2017ГК СИГМА приняла участие в XXI Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2017». Выставка проходила с 17 по 20 октября 2017 года в Москве на территории главной выставочной площадки России – ВДНХ (павильон №75). Оборудование СИГМА ГК было представлено в экспозиции наших партнеров МОУ «Институт инженерной физики». В экспозиции была представлена совместная разработка ГК СИГМА и МОУ «Институт инженерной физики» – комплекс технических средств охраны объектов и территорий «КТСО Ловец».

На стендах была представлена аппаратура управления, сбора и обработки информации (АСОИ) для охраны объектов МО РФ в составе «КТСО Ловец» на базе продукции ГК СИГМА.
АСОИ является основой комплекса технических средств охраны и в иерархии автоматизированных систем занимает два уровня: 2-й уровень (управление) и 3-й уровень (диспетчеризация).
На втором уровне в АСОИ применяется оборудование Рубеж-08 и концентраторы ИНДИГИРКА. На третьем уровне – СПО ИНДИГИРКА под управлением операционной системы Astra Linux, серверы ИД-ССР, ИД-ССР-РВ, ИД-СВР-х, АРМ ИД-АСД-2, ИД-АСД-4.
На стендах были представлены высоконадежные решения по организации резервирования основных компонентов АСОИ: АРМ, серверов, управляющих контроллеров и линий связи с объектовым оборудованием, системы видеонаблюдения.
Также было показано решение по организации системы контроля и управления доступом (СКУД) на базе ПЭК – персональной электронной карты военнослужащего и решение для создания системы видеонаблюдения с резервированием на всех уровнях.

По итогам XXI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX-2017» «КТСО Ловец» был награжден золотой медалью и дипломом «Гарантия качества и безопасности».

Фото 1  Фото 2

АСОИ  СКУД

СОТ ИНДИГИРКА  АСОИ ИНДИГИРКА

КТСО ЛОВЕЦ  Диплом

Дата публикации: 25.10.2017 г.

Архив новостей