«Рубикон» на выставке Securexpo в Краснодаре


«Рубикон» принял участие в выставке Securexpo, которая проходила с 27 февраля по 2 марта в Краснодаре. На стенде ITV Group компания представила широкий спектр оборудования для адресных систем охранной и пожарной сигнализации.

В рамках деловой программы выставки директор по развитию «Рубикон» Александр Чижов и технический специалист Максим Осокин выступили с докладом «Как получать максимальную прибыль, строя технологичные и выгодные для заказчика системы ОПС». Они рассказали о преимуществах АСБ «Рубикон», отличающих ее и от отечественных, и от зарубежных аналогов.

Продукты компании и доклад вызвали очень большой интерес посетителей. В 2019 году «Рубикон» планирует принять участие в крупнейших региональных мероприятиях, и Securexpo стала отличным стартом этой деятельности.

«Выставка в Краснодаре дала нам чрезвычайно полезный опыт. В значительной степени она была посвящена строительной тематике, поэтому нам удалось пообщаться с большим количеством монтажных организаций. Они с удовольствием рассказали о проблемах, возникающих при работе с продукцией российских производителей ОПС.

Для нас это очень важная информация, так как мы постоянно развиваем линейку продукции и хотим, чтобы она становилась еще удобней и функциональней. В частных беседах мы поделились идеями планируемых к выпуску устройств и получили обратную связь: что хорошо, от чего стоит отказаться в пользу снижения стоимости, а за что люди готовы заплатить больше.

Результаты нашего выступления превзошли ожидания, так как буквально все его слушатели пришли на стенд для продолжения беседы. Очевидно, что появление нового сильного бренда на рынке ОПС вызвало неподдельный интерес. Наша команда очень довольна выставкой», — Александр Чижов, директор по развитию «Рубикон».

 

 

Дата публикации: 25.03.2019 г.

Архив новостей