Впервые в России организовано и проведено международное заседание МЭК/ТК 79.


C 27 по 28 июня 2012 года в городе Дубна Московской области прошло Пленарное заседание Технического комитета Международной электротехнической комиссии МЭК/ТК 79 «Системы тревожной сигнализации и электронные системы безопасности». На заседании присутствовали делегаты из 12 стран, в том числе из Китая, США, Канады, Швеции, Швейцарии, Италии, Франции, Южной Кореи, Ирландии, Германии и др. В составе российской делегации участвовали представители «СИГМА-ИС» в качестве экспертов рабочей группы WG12 «Системы видеонаблюдения».

Заседание организовано российским техническим комитетом по стандартизации ТК 234 «Системы тревожной сигнализации и противокриминальной защиты» (ФКУ НИЦ «Охрана» МВД России) при поддержке Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии России (Росстандарт), МВД России, руководства Открытого Акционерного Общества Особой экономической зоны ТВТ «Дубна», Администрации города Дубна.

27 июня делегаты обсуждали текущие вопросы по проектам новых международных стандартов в рабочих группах WG11 «Системы контроля доступа» и WG12 «Системы видеонаблюдения».

28 июня в Доме международных совещаний состоялось Пленарное заседание МЭК/ТК 79, на котором делегаты обсудили общие вопросы стандартизации в области систем тревожной сигнализации и электронных систем безопасности и Стратегический план дальнейшей работы комитета.

 

 

    

 

 

Дата публикации: 21.08.2012 г.

Архив новостей