СПО ИНДИГИРКА включено в «Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД»


Программное обеспечение разработки ГК СИГМА – СПО ИНДИГИРКА включено в «Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД». Реестр создан в соответствии со статьей 12.1 Федерального закона №149-ФЗ (ред. от 13.07.2015) «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» в целях расширения использования российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, подтверждения их происхождения из Российской Федерации, а также в целях оказания правообладателям программ для электронных вычислительных машин или баз данных мер государственной поддержки.

СПО ИНДИГИРКА

 


СПО ИНДИГИРКА

 

СПО ИНДИГИРКА – специальное программное обеспечение для организации АРМ дежурного режима операторов ТСО (технических средств охраны), СКУД (система контроля и управления доступом), СОТ (система охранного телевидения), КПП (контрольно-пропускной пункт) в интегрированных системах безопасности (ИСБ).
СПО ИНДИГИРКА – кроссплатформенное решение, ориентированное на работу с защищенными ОС российского производства типа МСВС и Astra Linux.
СПО ИНДИГИРКА – полностью удовлетворяет требованиям 188-ФЗ о едином реестре российских программ.
СПО ИНДИГИРКА работает совместно с оборудованием ИСБ Р-08 и ИСБ ИНДИГИРКА производства ГК СИГМА и обеспечивает прием информационных и тревожных событий, интерактивное отображение состояния объекта охраны на графических планах, управление техническими средствами охраны операторами службы безопасности.
СПО ИДИГИРКА поставляется в нескольких вариантах исполнения для работы на различных аппаратных платформах и ОС. В настоящее время производится поставка следующих исполнений СПО:

 Документация и дистрибутивы доступны на нашем сайте в разделе: Продукты >> Программное обеспечение >> СПО ИНДИГИРКА.

Дата публикации: 10.06.2016 г.

Архив новостей