Наша продукция «АСБ Рубикон» заняла второе место в конкурсе MIPS «Лучший инновационный продукт 2012»


ООО «СИГМА-ИС» приняла участие в конкурсе «Лучший инновационный продукт 2012», ежегодно проходящего в рамках выставки MIPS «Охрана, безопасность и противопожарная защита».

Экспертной комиссией было рассмотрено 39 заявок от 38 компаний. По итогам конкурса, в номинации  «Интегрированные системы безопасности»за продукцию ООО «СИГМА-ИС»: «АСБ Рубикон» было присвоено звание «Лучший инновационный продукт 2012».

«АСБ Рубикон» также рекомендован научно-техническим советом Москомархитектуры для внесения в Реестр новой техники и московский территориальный строительный каталог для применения на объектах города Москвы.

Конкурс «Лучший инновационный продукт» проводится ежегодно с 1996 года и является значимым событием выставки MIPS. За 17-ти летнюю историю своего существования этот проект получил высокое признание специалистов и в значительной степени повлиял на формирование имиджа выставки, как главного отраслевого события. За годы проведения Конкурса в нем приняли участие более 700 отечественных и иностранных компаний.

Целью проведения Конкурса является выявление передовых достижений в индустрии безопасности. Основным критерием победы является инновационная составляющая.

В состав экспертной комиссии входят специалисты из МВД, МЧС, ВАНКБ, Профессиональных ассоциаций, имеющие большой научный и практический опыт в области создания, внедрения и сертификации средств безопасности.

Победителей поздравляли: Инна Юрьевна Святенко - председатель комиссии Мосгордумы по безопасности.

Награды вручали: В.Е. Мастеров – председатель конкурсной комиссии, В.Ф. Матвеев – заместитель председателя конкурсной комиссии и Юлия Родикова - руководитель конкурсной программы MIPS.

 

Дата публикации: 02.05.2012 г.

Архив новостей