Оборудование ГК СИГМА на выставке «INTERPOLITEX — 2018»


С 23 по 26 октября в Москве, на ВДНХ, проходила XXII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX — 2018». На выставке была представлена совместная разработка ГК СИГМА и МОУ «Институт инженерной физики – комплекс технических средств охраны объектов и территорий КТСО «Ловец».

МОУ «Институт инженерной физики» и Группа компаний «СИГМА» создали перспективную совместную разработку – комплекс технических средств охраны объектов и территорий КТСО «Ловец».
Объединение научно-технических разработок двух компаний позволило создать надежную охранную систему, обладающую рядом уникальных характеристик. 
По своим функциональным характеристикам комплекс, прежде всего, соответствует требованиям Управления Службы войск и безопасности военной службы Министерства обороны РФ.
КТСО «Ловец» полностью соответствует требованиям ГОСТ для интегрированных систем безопасности и может применяться как для обеспечения безопасности объектов силовых структур, категорированных Министерством обороны РФ по 1-3 категории, а МВД России – соответственно по категориям А1-А2, Б1-Б2. А также – для охраны промышленных объектов различного назначения и в принципе любых объектов, принадлежащих как государственным, так и коммерческим структурам. 

Дата публикации: 31.10.2018 г.

Архив новостей