Наша продукция для IP видеонаблюдения заняла первое место в конкурсе MIPS «Лучший инновационный продукт 2011»


ООО «СИГМА-ИС» приняла участие в конкурсе «Лучший инновационный продукт 2011», ежегодно проходящего в рамках выставки MIPS «Охрана, безопасность и противопожарная защита».

Экспертной комиссией было рассмотрено 40 заявок от 37 компаний. По итогам конкурса, в номинации «ОХРАННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ И НАБЛЮДЕНИЕ», за продукцию ООО «СИГМА-ИС»: Серия IP-видеорегистраторов и видеосерверов «РМВС» было присвоено звание «Лучший инновационный продукт 2011».

Конкурс «Лучший инновационный продукт» проводится ежегодно с 1996 года и является значимым событием выставки MIPS.

За 16-ти летнюю историю своего существования этот проект получил высокое признание специалистов и в значительной степени повлиял на формирование имиджа выставки, как главного отраслевого события. За годы проведения Конкурса в нем приняли участие более 700 отечественных и иностранных компаний.

Целью проведения Конкурса является выявление передовых достижений в индустрии безопасности. Основным критерием победы является инновационная составляющая.

В состав экспертной комиссии входят специалисты из МВД, МЧС, ВАНКБ, Профессиональных ассоциаций, имеющие большой научный и практический опыт в области создания, внедрения и сертификации средств безопасности.

 

 

Дата публикации: 09.05.2011 г.

Архив новостей