СИГМА-ИС на форуме-выставке «Интеллектуальная собственность ВАО г. Москвы»


Компания «СИГМА-ИС» приняла участие в выставке: Форум-выставка «Интеллектуальная собственность ВАО г.Москвы» , которая состоялась 28 - 29 ноября 2012 года на территории культурно-делового центра ВАО города Москвы «Кинотеатр имени Моссовета» (Преображенская пл., д. 12). Выставку проводила префектура ВАО г.Москвы».

ВыставкаЦель Форума - поддержка промышленных и научных предприятий, продвижение инновационных проектов, образцов промышленной собственности, инновационных проектов промышленных и научных организаций на потребительский рынок.
Одним из ведущих направлений Форума является продвижения на рынок инновационных разработок представителей малого, среднего и крупного бизнеса ВАО г.Москвы; содействие в коммерциализации инновационных проектов, финансировании инноваций из различных источников; маркетинг инновационной продукции.
В Форуме приняли участие: более 80 предприятий и организаций из 16 районов ВАО г.Москвы, специализирующихся в самых различных отраслях: таких как здравоохранение, промышленность, электроника, машиностроение, приборостроение, транспорт, ЖКХ и др. 
На стене СИГМА-ИС были представлены: информационные плакаты о деятельности компании, проект «Аппаратно-программный комплекс (АПК) для создания интегрированных систем обеспечения безопасности объектов городской инфраструктуры», образцы продукции из состава «АСБ Рубикон», каталоги и проспекты.
Информация о компании СИГМА-ИС размещена в "Справочнике предприятий и организаций науки и промышленности Восточного административного округа города Москвы".
Активное участие ООО "СИГМА-ИС" в Форуме-выставке отмечено Дипломом.
 
   
    Диплом ВАО 2012

 

 

Дата публикации: 30.11.2012 г.

Архив новостей


Дата печати: 29 Mar 2024 08:12:13