ИСБ «Рубеж-08» на выставке «Комплексная безопасность – 2015»


Комплексная безопасность 2015Интегрированная система безопасности ИСБ «Рубеж-08», разработки и производства ГК СИГМА была представлена на выставке «Комплексная безопасность – 2015» в экспозиции ФКУ НИЦ «Охрана» МВД России.

В период с 19 по 22 мая на территории ВДНХ состоялся VIII Международный салон «Комплексная безопасность – 2015». Его организаторами выступили МЧС РоссииМВД России и Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России. Салон выступает одной из основных площадок, демонстрирующих развитие различных отраслей промышленности России в сфере систем комплексной безопасности.

ФКУ НИЦ «Охрана» традиционно принимал участие в работе Салона - на этот раз в составе объединенного стенда МВД России. Остановившимся около экспозиции Центра министру МЧС В.А. Пучкову, заместителю Министра внутренних дел Российской Федерации А.М. Махонову и начальнику ФКУ НПО «СТиС МВД России» А.Ю. Нечаеву, начальник Центра Алексей Геннадьевич Зайцев рассказал о направлениях работы организации, представленных на стенде: централизованной охране критически важных объектов, интегрированных системах безопасности, в том числе и об ИСБ «Рубеж-08», разработки и производства ГК СИГМА, одной из первых отечественных интегрированных систем безопасности, которая специально была разработана для обеспечения безопасности критически важных объектов.

Фото 1  Фото 2

Дата публикации: 30.05.2015 г.

Архив новостей


Дата печати: 18 Apr 2024 18:14:25