Новый партнер ГК СИГМА - ООО «ЭнергоСеть»


«ЭнергоСеть» — крупнейший поставщик современных энергоэффективных решений в области электроэнергетики, ведущий интегратор государственных проектов и строительства объектов федерального значения.

Миссия компании заключается в комплексном подходе к решению задач в области энергетики, от проектирования до сервисного обслуживания, интеграции энергетических, инженерных и информационных подсистем в целостное решение.

Стратегической целью ООО "ЭнергоСеть" является ежедневное подтверждение статуса компании как стабильного клиентоориентированного поставщика комплексных решений среди энергетических компаний на современном рынке через обеспечение высокого уровня надежности предлагаемых решений, комплексный подход к решению задач, повышение эффективности деятельности, использование лучших отраслевых практик и научно-технического потенциала.

Предмет сотрудничества - инсталлятор, партнер по интеграции: 

Разработка совместно с ГК СИГМА решений по реализации крупных проектов в области создания, проектирования, модернизации и обслуживания комплексных систем безопасности на объектах топливно-энергетического комплекса.

   

Дата публикации: 08.11.2022 г.

Архив новостей


Дата печати: 29 Mar 2024 06:05:29