ГК СИГМА на выставке Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2017»


Оборудование СИГМА ГК было представлено на выставке «Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2017».
На нашем стенде была представлена аппаратура управления, сбора и обработки информации (АСОИ) для комплексов технических средств охраны объектов (КТСО) МО РФ на базе продукции ГК СИГМА. АСОИ является основой комплекса технических средств охраны и в иерархии автоматизированных систем занимает два уровня: 2-й уровень (управление) и 3-й уровень (диспетчеризация).
На втором уровне в АСОИ применяется оборудование Рубеж-08 и концентраторы ИНДИГИРКА. На третьем уровне – СПО ИНДИГИРКА под управлением операционной системы Astra Linux, серверы ИД-ССР, ИД-ССР-РВ, ИД-СВР-х, АРМ ИД-АСД-2, ИД-АСД-4.

На стенде продемонстрирована работа АСОИ в реальном времени. Структура построения системы обеспечивает высоконадежные решения по организации резервирования основных компонентов АСОИ: АРМ, серверов, управляющих контроллеров и линий связи с объектовым оборудованием.

Также показано решение по организации системы контроля и управления доступом (СКУД) на базе ПЭК – персональной электронной карты военнослужащего.

Участие в выставке «АРМИЯ-2017» нашей компании отмечено дипломом.

Оборудование и программное обеспечение Рубеж-08 нашего производства с 2005 года находится на снабжении МО РФ. За это время системами Рубеж-08 оснащены сотни объектов министерства обороны РФ.

Дата публикации: 06.09.2017 г.

Архив новостей


Дата печати: 28 Mar 2024 17:17:25