«Рубикон» на форуме All-over-IP 2018


21–23 ноября в Москве прошел 11 форум All-over-IP, генеральным спонсором которого уже традиционно стала компания ITV | AxxonSoft. Ключевым фокусом мероприятия являлась насыщенная деловая программа.

Директор по развитию «Рубикон» Александр Чижов и технический специалист Максим Осокин выступили с докладом «Как увеличить прибыль и ускорить монтажные работы по ОПС» в рубрике «Прорывные технологии».

 Фото 1

Также Александр Чижов принял участие в тематической конференции, посвященной главным трендам ИТ-индустрии, отрасли физической безопасности и их взаимному влиянию. Основными обсуждаемыми вопросами были: искусственный интеллект, облачные технологии, защита информации, умные камеры, распределенные («туманные») вычисления и безопасность как сервис.

 Фото 2

АСБ «Рубикон» была представлена на стенде ITV Group, на котором также демонстрировались продукты других компаний группы — IPDROM и ITV | AxxonSoft. Форум показал высокий уровень деловой активности и интереса специалистов по пожарной безопасности к продукции «Рубикон».

 Фото 3

Мы благодарим организаторов и участников форума All-over-IP и ждем новых встреч с вами на наших будущих мероприятиях!

Дата публикации: 05.01.2019 г.

Архив новостей