СИГМА на 19-ой Международной выставке MIPS-2013 – «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА»


С 15 по 18 апреля 2013 года в Москве на Всероссийском Выставочном центре (ВВЦ) в новом павильоне 75 прошла 19-я Международная выставка MIPS-2013 – «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА».

В этом году выставка MIPS впервые проводилась на территории ВВЦ, что позволило сконцентрировать все технические новинки и достижения в одном большом павильоне, а не в трех небольших, как это было раньше в «Экспоцентре». Несомненно, такое решение стало удобным как для посетителей, так и для экспонентов. -

В торжественной программе открытия выставки принимали участие: заместитель председателя Комитета Государственной думы Российской Федерации по транспорту А.С. Старовойтов; депутат московской городской думы, председатель Комиссии по безопасности И.Ю. Святенко; Заместитель начальника ГУВО МВД РФ А.В. Грищенко, глава представительства Тайбейско-московской координационной комиссии по культурному и экономическому сотрудничеству Антонио Чэнь Дзюнь Сянь, генеральный директор Компании ITE А.В. Шталенков.

Наша экспозиция была представлена в павильоне 75, Зал А.

Стенд СИГМА

Посетители выставки знакомились со всем спектром нашей продукции и решений в области систем безопасности и жизнеобеспечения объектов, общались со специалистами и смогли получить квалифицированные консультации и рекламно-технические материалы.

Стенд МИПС 2013

MIPS 2013 1 MIPS 2013 2

Продукция СИГМА также была представлена на стендах наших партнеров. В экспозиции НИЦ «Охрана» МВД России был представлен стенд и продукция СИГМА из состава ИСБ «Рубеж» для обеспечения безопасности критически важных и потенциально опасных объектов.

Стенд НИЦ 1 Стенд НИЦ 2

Дата публикации: 28.04.2013 г.

Архив новостей