АСПЗ ИНДИГИРКА на выставке НЕФТЕГАЗ-2021 «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса»


Приглашаем Вас посетить стенд группы компаний СИГМА в рамках проводимой в период с 26 по 29 апреля 2021 г. в г. Москве (Краснопресненская наб.,14) 20-й Международной выставки «НЕФТЕГАЗ-2021» 20-я юбилейная международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса».Наш стенд: Павильон 2, зал 3, стенд 23F45.

На стенде будет представлена автоматизированная система противопожарной защиты объектов топливно-энергетического комплекса АСПЗ ИНДИГИРКА.
АСПЗ ИНДИГИРКА является полностью отечественной разработкой и соответствует самым современным требованиям к системам такого рода.
Основными преимуществами системы являются:

  • кроссплатформенное специальное программное обеспечение, ориентированное на работу с защищенными операционными системами российского производства типа Astra Linux. 
  • размещение приемно-контрольного оборудования в выпускаемых  в условиях серийного производства ГК СИГМА концентраторах ИНДИГИРКА в виде шкафов с основным и вспомогательным оборудованием в соответствии с функциональным назначением и требованиями заказчика;
  • снижение требований к квалификации проектировщиков и уменьшение сроков и ошибок проектирования;
  • значительное сокращение сроков и стоимости монтажных и пуско-наладочных работ на объекте, расходов на эксплуатацию;
  • возможность эксплуатации в самых жестких условиях, оснащения концентраторов автономными модулями пожаротушения, а также системой контроля доступа к оборудованию;
  • использование как адресных, так и безадресных оконечных устройств. общепромышленное или взрывозащищенное исполнение объектового оборудования.


По вопросам, связанным с посещением выставки, просьба обращаться по адресу электронной почты info@sigma-is.ru или по телефону +7(495)542-41-70.

Дата публикации: 21.04.2021 г.

Архив новостей