«СИГМА-ИС» на юбилейном X форуме-выставке «Интеллектуальная собственность ВАО г. Москвы»


Компания «СИГМА-ИС» приняла участие в X Юбилейном форуме-выставке «Интеллектуальная собственность ВАО г. Москвы», который проходил 16-17 ноября 2011 года в Центральном доме предпринимателя (ул. Покровка 47/24).

Форум проводится ежегодно с 2002 года префектурой Восточного административного округа г. Москвы совместно с НП «Центр развития предпринимательства Восточного административного округа г.Москвы» при содействии Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г.Москвы.

Цель Форума - поддержка промышленных и научных предприятий, продвижение инновационных проектов, образцов промышленной собственности, инновационных проектов промышленных и научных организаций на потребительский рынок.
Одним из ведущих направлений Форума является продвижения на рынок инновационных разработок представителей малого, среднего и крупного бизнеса ВАО г.Москвы; содействие в коммерциализации инновационных проектов, финансировании инноваций из различных источников; маркетинг инновационной продукции.
В Форуме принимают участие: более 80 предприятий и организаций из 16 районов ВАО г.Москвы, специализирующихся в самых различных отраслях: таких как здравоохранение, промышленность, электроника, машиностроение, приборостроение, транспорт, ЖКХ и др. Ряд представленных проектов являются уникальными разработками бытовых устройств, товаров народного потребления, развивающих игр для детей, медицинского оборудования, нанотехнологий и др.

ООО «СИГМА-ИС» представила на выставке инновационные проекты: «Интегрированный комплекс средств и систем физической защиты важных государственных объектов (ИК СФЗ) ИНДИГИРКА» и «Серия IP-видеорегистраторов и видеосерверов РМВС».

Открытие выставки
 

Стенд ООО «СИГМА-ИС»

Первый заместитель префекта ВАО Захаров Юрий Дмитриевич
знакомится с экспозицией ООО «СИГМА-ИС»

 

Диплом

Дата публикации: 18.11.2011 г.

Архив новостей