ITV Group представила решения «Рубикон» на выставке Securika 2018 в Санкт-Петербурге


Группа компаний ITV Group приняла участие в 27-й международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika/Sfitex. На стенде были представлены все компании, входящие в ITV Group: ITV | AxxonSoft, IPDROM и «Рубикон».

Основной акцент был сделан на презентации решений «Рубикон», поскольку они наиболее соответствуют направленности выставки. Под брендом «Рубикон» выпускаются адресные системы пожарной сигнализации (АПС) и системы контроля и управления доступом (СКУД).

 «В этом году мы представили посетителям выставки наш новый бренд «Рубикон», поскольку он идеально подходит под концепцию выставки. Наши ожидания оправдались — часть стенда ITV Group, посвященная «Рубикону», стала самой посещаемой. Также немалый интерес посетители выставки проявили к продукции бренда Grundig. Особое внимание конечных пользователей привлекла совместная демонстрация представленных брендов с продукцией «Интеллект» и Axxon Next»,

— Яков Волкинд, директор филиала ITV | AxxonSoft 
в Санкт-Петербурге.

В рамках деловой программы выставки в первый день состоялась конференция «Пожарная безопасность: нормативы, проектирование, эксплуатация». Компания «Рубикон» выступила в качестве ее спонсора и участника. От лица компании доклад на конференции представил Максим Осокин — технический специалист ITV | AxxonSoft. Он рассказал о преимуществах компании для проектировщиков, монтажников и потребителей.

 «Посетители выставки Securika 2018 с нескрываемым интересом отнеслись к предложенной нами адресной системе безопасности «Рубикон». Любой скепсис исчезал во время демонстрации принципов построения и работы. На смену ему приходил горящий взгляд гостей по окончании каждой презентации. Мы рады, что смогли предложить посетителям выставки достойную многофункциональную адресную охранно-пожарную систему, которая была бы выгодна как заказчику и монтажникам, так и интеграторам. Отдельно отмечу количество посетителей выставки, наш стенд ни на минуту не пустовал»,

— Максим Осокин, технический специалист ITV | AxxonSoft.

 

 

Дата публикации: 15.11.2018 г.

Архив новостей