ГК СИГМА серебренный спонсор Российского Нефтегазового Саммита 2017


Саммит НЕФТЕХИМИЯ И ГАЗОПЕРЕРАБОТКА17 марта в Москве состоялся Российский Нефтегазовый Саммит «Нефтехимия и Газопереработка 2017».

ГК СИГМА приняла участие в Саммите в качестве серебренного спонсора и выступила с докладом «Автоматизированная Система Пожарной Защиты (АСПЗ) ИНДИГИРКА для объектов ТЭК».

Главный конструктор ГК СИГМА Сергей Левин был награжден СЕРТИФИКАТОМ Российского Нефтегазового Саммита "Нефтехимия и Газопереработка 2017" за внесение ценного вклада в программу Симмита.

Саммит проходил при поддержке Комитета Государственной Думы по энергетике, Российского Союза предприятий и организаций химического комплекса, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Минпромторга РФ и др.

ENSOСаммит был организован компанией ЭНСО, которая  является одной из ведущих компанией в России занимающейся организацией и проведением мероприятий для специалистов топливно-энергетического комплекса.

Саммит посвящен темам строительства нефте- и газохимических производств, а так же импортозамещению на рынке проектных и инжиниринговых услуг. Были приглашены ведущие химические производства страны для обмена опытом и новостями, а так же раскрытия информации о потребностях своих производств.

 

СИГМА - серебренный спонсор Саммита

Дата публикации: 31.03.2017 г.

Архив новостей